Оставьте заявку на обратный звонок
Вы даете согла­сие на обработ­ку пер­со­наль­ных данных в соответ­ствии с ФЗ-152.

Ваше сообщение отправлено, наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время. Благодарим за проявленный интерес!

Блог

Сибирская строительная компания

ООО «ССК» на строительном рынке с 1998 года. За десятилетия плодотворной работы мы сдали в эксплуатацию тысячи квадратных метров жилья, сооружений коммерческого назначения, автопаркингов. Основным стройматериалом используем кирпич, так как считаем, что возведенные здания по этой технологии наиболее прочные и долголетние. Постройки идеальны для Сибирского региона. Кирпичные здания теплые, уютные. Мы строим не просто стандартный дом, а стараемся каждой конструкцией улучшить комфорт. Причем жильцы его ощущают не только внутри квартиры, но и за ее пределами в своем дворе.

Строительство объектов под ключ, особенности проектировки

Строительство кирпичного дома требует много времени, трудозатрат, высокой квалификации рабочих. Люди, не являющиеся специалистами в строительной сфере, стараются эту проблему переложить на плечи профессионалов. При этом заказчики часто желают получить уже готовое сооружение, пригодное к эксплуатации. Отсюда востребованность услуги под ключ.

При приемке заказа мы не спешим с проектированием. Сначала важно понять, что именно будет это за здание. Конструктивно одинаковыми не могут быть, например, офис, частное жилье и магазин. Многоквартирный дом, это вообще объект другой сложности. Когда в полной мере будет понятно желание заказчика, мы начинаем искать способы, как правильно технически и технологически воплотить идею в жизнь.

Услуга под ключ подразумевает выполнение всех работ – от закладки фундамента до финишной отделки с последующей сдачей объекта в эксплуатацию. Заказчик по желанию может контролировать каждый этап, вносить предложения по корректировке.

Правила выбора строительной компании, почему нам отдают предпочтения

Строительством занимаются крупные и мелкие фирмы, наемные бригады. Кого выбрать, чтобы не быть обманутым – вопрос сложный, но решаемый. Важно придерживаться 5 правил:

Высокая стоимость новой недвижимости не позволяет многим заказчикам расплатиться одним платежом. ООО «ССК» оказывает помощь таким гражданам приобрести квартиру по ипотечному кредитованию.